Регистрация Войти
Вход на сайт

Первая экспедиция на Луну продлится две недели

22 ноября 2016 14:30
1
Первая экспедиция на Луну продлится две неделиПланирование лунной экспедиции идет полным ходом. До того момента, как нога человека ступит на поверхность естественного спутника Земли, на нем будет создано специальное поселение роботов-автоматов, так называемый «Полигон».

Первая лунная экспедиция будет не длительной - всего 1-2 недели, именно столько длится на Луне один полярный день.

После создания инфраструктуры «Полигон», основным элементом которого станет лунный модуль, обеспечивающий космонавтам защиту от космического излучения и предоставляющий необходимую систему жизнеобеспечения, можно будет говорить о высадке человека на Луну.

Читайте также: Уфолог обнаружил «сотни» НЛО, покидающие Луну (ФОТО)

Отметим, лунная экспедиция намечена на 2031 год.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ctepan 22 ноября 2016 15:06
Первая экспедиция на Луну:
20 июля 1969 года, в 20:17:39 UTC командир экипажа Нил Армстронг и пилот Эдвин Олдрин посадили лунный модуль корабля в юго-западном районе Моря Спокойствия. Они оставались на поверхности Луны в течение 21 часа 36 минут и 21 секунды. Всё это время пилот командного модуля Майкл Коллинз ожидал их на окололунной орбите. Астронавты совершили один выход на лунную поверхность, который продолжался 2 часа 31 минуту 40 секунд. Первым человеком, ступившим на Луну, стал Нил Армстронг. Это произошло 21 июля, в 02:56:15 UTC. Через 15 минут к нему присоединился Олдрин.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: