Регистрация Войти
Вход на сайт

Частная экспедиция из Индии впервые отправится на Луну

5 декабря 2016 17:33
Частная экспедиция из Индии впервые отправится на ЛунуСогласно полученной информации, Индия планирует организовать собственную экспедицию на Луну. По предварительным сведениям, она станет не только первой для этой страны, но еще и самой бюджетной из всех, что ранее происходили.

Одна из индийских компаний решила организовать частную экспедицию на Луну. Она станет для участников первой. Особенностями программы является посадка космического корабля на поверхность спутника Земли. В последующем времени, эти астронавты разместят там исследовательский лагерь, где будут происходить исследования с участием лунохода.

В качестве первого шага, компания составила особый контракт для запуска ракеты-носителя. В компании астронавтов на Луну совершит путешествие и робот, который будет помогать им собирать полезные образцы. Исходя из предложенных финансов, эта экспедиция становится самой бюджетной из ранее проводимых.

Читайте также: Спутник NASA зафиксировал над Антарктидой необычные облака (ФОТО)

Ранее сообщалось, что команда будет состоять из пяти человек, но после обдумывания решения, на Луну отправится 80 участников.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: