Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфолог обнаружил «сотни» НЛО, покидающие Луну (ФОТО)

22 ноября 2016 13:30
Уфолог обнаружил «сотни» НЛО, покидающие Луну (ФОТО)По информации инсайдеров, с приходом Дональда Трампа в Белый дом, Луна будет колонизирована американцами намного раньше, чем люди смогут ступить на Марс.

Так это или нет, но в Сети появились кадры, которые дают повод считать, что естественный спутник Земли, возможно, уже стал востребован. В частности, в ролике, выложенном на YouTube, можно увидеть, как сотни НЛО взлетают с поверхности Луны. Хотя не стоит исключать того, что отснятый материал - это не что иное, как оптическая иллюзия.

Отметим, что ролик, размещенный неким господином Энигма, примечателен тем, что на его кадрах можно видеть объекты, находящиеся на нижней левой части Луны. Это странное явление подтверждает слова сторонников теории заговора, считающих, что на Луне все же живут люди.

По мнению экспертов, на самом деле, это немного больше, что оптическая иллюзия, вызванная цифровыми явлениями, известными как артефакты изображения.

Однако, как отметил фотограф Джон Бьондо, такое явление можно наблюдать в любое время, посмотрев на край Луны. Оно носит называние хроматическая аберрация, сообщает фотограф.

По словам Бьондо, это происходит, когда объектив не в состоянии перенести все длины волн в фокальную плоскость. Это также случается, когда волны фокусируются на разных позициях в фокальной плоскости.

Кстати, многие эксперты упоминают в этой связи, как астронавты Аполлона видели НЛО вблизи естественного спутника Земли, так что, возможно, эти объекты - это способ защиты от будущих миссий космических кораблей на Луну. По мнению специалистов, эти объекты принадлежат тем, кто весьма недружелюбно относится к землянам, стремящимся к освоению Луны.

Уфолог обнаружил «сотни» НЛО, покидающие Луну (ФОТО)

Как предполагает эксперт Скотт Уоринг, эти летающие тарелки используются в качестве телохранителя Луны и защищают ее от человечества.

Надо сказать, что это не первый, и, вероятно, не последний раз, когда теоретики заговора уверяют, что Луну населяют инопланетяне. Например, еще в декабре 2015 года бывший подрядчик NASA сообщил о том, что во время посадок космического аппарата на Луне были замечены три летающие тарелки.

Читайте также: Ученые расшифровали ДНК растения, способного пережить ядерный взрыв

Так, в своих показаниях, Дона Харе, работавшая в НАСА в качестве иллюстратора, утверждает, что космическое агентство скрывало от общественности серию полетов НЛО, которая носит название Санта Клаус. Она обвинила НАСА в сокрытии НЛО и заявила, что агентство подделывает и затемняет тысячи фотографий.

Более того, женщина сообщила, что NASA угрожает тем, кто осмеливался говорить о НЛО. Она вспоминает, как ей об этом сообщил охранник агентства, опасавшийся за свою жизнь.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: