Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи выяснили, почему люди боятся удалить свой аккаунт в соцсетях

18 ноября 2016 23:59
Психологи выяснили, почему люди боятся удалить свой аккаунт в соцсетяхУченые задались целью выяснить, чего больше всего боятся пользователи социальных сетей.

Как оказалось, из огромного числа опрошенных людей почти у 78% из них регулярно возникало желание навсегда удалить свою личную страничку, но до дела они так и не дошли. Связано это с тем, что такие пользователи весьма боятся потерять связи с родными и близкими. Большинство респондентов указало, что только благодаря интернету они могут регулярно переписываться с друзьями и родственниками, живущими за границей.

Читайте также: Жестокие новости в СМИ вызывают ночные кошмары, - ученые

Всего 21% опрошенных использует социальные медиа для хранения личных фото и видеоматериалов. И только 5% людей честно признались, что приняли решение удалиться из соцсетей и жить полноценной жизнью.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: