Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня в Минске пройдёт встреча Контактной группы по Донбассу

Сегодня в Минске пройдёт встреча Контактной группы по Донбассу3 августа в Минске пройдёт очередная встреча Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Ожидается, что во время встречи будут обсуждаться вопросы особого статуса Донбасса, а также отвод вооружений.

На прошлой встрече проект документа об отводе техники был согласован, но группа так и не смогла его подписать.

Сегодня представители сторон конфликта на Донбассе при участии РФ И ОБСЕ соберутся в Минске, чтобы решить ряд вопросов, которые очень важны для урегулирования напрядённой ситуации на Донбассе.

Читайте также: Пленные ГРУшники рассказали о политических играх

На повестке дня вопрос о статусе Донбасса и конечно же подписание документа об отводе вооружений.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Таня 3 августа 2015 08:46
Попа, Путин заходит так далеко- потому что именно ты ему это позволяешь - народ покуда лениво наблюдает: насколько у тебя хватает наглости сдавать территорию Украины ссылаясь на минские угоды (бандитскими угоды- никем не ратифицированными, кроме тебя лично). Но сколько веревочки не виться всеравно конец будет. Тебе лично Попа глубоко плевать на Украину, ты давно живешь в Европе, полуеврей, у которого чувство патриотизма отсутствует полностью, ради своего обогащения - продашь не только не Украину, но и ту же Европу и вылижишь у Путина. Лучше тебе уйти - а не ждать пока мобилизованным тобой войсками - не надоест пить и смотреть как враг убивает украинских солдат, враг находится на сафари на территории Украины - вот что такое твой мирный план освяченный мирными бандитскими минскими соглашениями - именно эти мобилизованные солдаты - повернут оружие против тебя, и народ их поддержит. Вече ПС на Майдане было пробным камнем - и он удался.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: