Регистрация Войти
Вход на сайт

Судебное разбирательство. Кого пытается обмануть Дмитрий Фирташ (ФОТО)

Судебное разбирательство. Кого пытается обмануть Дмитрий Фирташ (ФОТО)Украинские политики сделали сенсационное заявление относительно того, что украинский олигарх Дмитрий Фирташ давал ложные показания во время судебного заседания. В частности, президент Петр Порошенко и депутат Виталий Кличко уже передали соответствующие документы в суд.

Отметим, что сегодня стало известно о том, что Министерство иностранных дел Украины официально передало властям Вены ответы мэра Виталия Кличко и президента Петра Порошенко о даче ложных показаний Дмитрием Фирташем.

Информацию об этом сообщил народный депутат Украины Мустафа Найем, опубликовав соответственный пост на личной странице в социальной сети Фейсбук, с прикрепленными копиями предоставленных документов.

Читайте также: Мнение: Ахметов и Фирташ – угроза для украинцев (ВИДЕО)

По его словам, ответы переданы в прокуратуру г. Вены и Областной суд по уголовным делам Вены ответы Кличко и Порошенко о даче ложных показаний Дмитрием Фирташем во время судебного процесса по делу об экстрадиции украинского олигарха в США.

Судебное разбирательство. Кого пытается обмануть Дмитрий Фирташ (ФОТО)
Судебное разбирательство. Кого пытается обмануть Дмитрий Фирташ (ФОТО)
Судебное разбирательство. Кого пытается обмануть Дмитрий Фирташ (ФОТО)

Мустафа отметил, что в числе отправленных документов - его запросы на имя Виталия Кличко и главы государства, официальный ответ мэра, и ссылки на видеофрагмент из пресс-конференции Петра Порошенко. Все документы и цитаты переведены на немецкий язык.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: