Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Ахметов и Фирташ – угроза для украинцев (ВИДЕО)

17 июля 2015 21:00
Мнение: Ахметов и Фирташ – угроза для украинцев (ВИДЕО)Народный депутат Украины, журналист Сергей Лещенко, рассказал о том, почему украинцам стоит бояться известных олигархов и бизнесменов Рината Ахметова и Дмитрия Фирташа. Согласно с его мнением, они – угроза для украинского будущего.

Во-первых, стоит отметить, что согласно с мнением С. Лещенко, Фирташ опасен тем, что у него есть постоянная поддержка со стороны России. Кроем этого, это человек, который владеет информацией в Украине, ведь ему принадлежит медиа-ресурс телеканал «Интер». Кроме этого, его политические партнеры всегда крайне осторожны и аккуратны, ведь стараются всегда выходить из воды совершенно сухими. К примеру, никто из них не голосовал за скандальные диктаторские законы.

Читайте также: Европа отлаживает вопрос безвизового режима с Украиной, – Лещенко

В свою очередь, совершенно иная ситуация сложилась с Ринатом Ахметовым. Если у Фирташа практически нет шансов вернутся в Украину, то он уже здесь живет длительное время, и может «нарваться» на народную месть.

Во владении Рината Ахметова находится крупная энергетическая монополия, и не только. Кроме этого, у него много активов и акций, которые были приобретены по максимально низкой цене в нечестный способ. Такие покупки олигарх совершил за время правления Януковича.

Вследствие этого можем констатировать, что у Ахметова гораздо шире интерес к Украине и к власти в стране, чем у Фирташа, хоть оба этих олигарха, так или иначе, влияют на развитие ситуации в стране.

Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: