Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Москаль – «звезда» социальных сетей (ФОТО)

15 июля 2015 23:39
Геннадий Москаль – «звезда» социальных сетей (ФОТО)Как известно, сегодня президент Украины Петр Порошенко назначил Геннадия Москаля на должность председателя Закарпатской ОГА. По этому поводу пользователи социальных сетей создали много фотожаб.

На назначение Геннадия Москаля новым губернатором закарпатской области, общественность отреагировал очень бурно. Многие не поняли такого назначения, мол, неужели в Луганской области ситуация под контролем, что оттуда забирают губернатора, чтобы поставить его в новой горячей точке?!

Читайте также: Зачем понадобился в Закарпатье Москаль?

Геннадий Москаль – «звезда» социальных сетей (ФОТО)
Геннадий Москаль – «звезда» социальных сетей (ФОТО)
Геннадий Москаль – «звезда» социальных сетей (ФОТО)

Напомним, что Геннадий Москаль раннее возглавлял Луганскую область, где активно вел борьбу против сепаратизма и ополченцев. Главное достижение его работы на предыдущем месте – борьба с контрабандой.
Источник: news-for.me
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: