Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальное дело экс-ректора Мельника (ВИДЕО)

Скандальное дело экс-ректора Мельника (ВИДЕО)Напомним, что два года назад произошло задержание с поличным экс-ректора Сергея Мельника, во время того, как он брал взятку в размере 80 тысяч гривен. Главное обвинение – коррупция, ведь взятку ректору давали для того, чтобы «всунуть» ребенка на обучение.

После этого Сергей Мельник стал настоящим театралом. Он изобразил резкое ухудшение здоровья, и его отпустили домой, то есть под домашний арест. Оттуда ректор попросту сбежал, сняв электронный браслет. После этого, господина Мельника нашли в Лондоне. Экс-ректор узнал об этом, и немедленно вернулся в Украину, но уже в инвалидном кресле. В 2014 году его задержали в бориспольском аэропорту.

На протяжении года продолжались судебные слушанья по его делу, и тут громогласное решение: «Не виновен!» Судья распорядился вернуть Мельнику все арестованное имущества, и даже залог, в размере более 600 тысяч гривен.

Такой вердикт стал очень неожиданным, поэтому появилась другая версия решения этого вопроса.

Первый заместитель Министра внутренних дел Антон Геращенко опубликовал на своей странице в социальной сети пост, в котором рассказал, что Мельник и судья, который выносил приговор, давние друзья. Депутат высказал мнение о том, что не смотря на то, что находится под арестом, Мельник все равно имеет влияние на многих крупных чиновник в Ирпине.

Читайте также: Мельник рассказал, как его шантажировал Виталий Захарченко

Самое яркое и убедительное доказательство виновности Сергей Мельника – оперативное видео задержания ректора во время получения взятки, и материалы его дела, изучив которые, любой правозащитник скажет: «Виновен!»

Как оказалось, Мельника решили освободить, так как у следствия недостаточно улик, чтобы доказать его виновность! Теперь ему должны вернуть все его арестованное имущество, а это десятки объектов недвижимости: квартиры, дома, земельные участки в Киеве, Ирпине и Ивано-Франковске, а также несколько миллионов долларов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: