Регистрация Войти
Вход на сайт

Исповедь Мельника. Почему экс-ректор убегал от правосудия (ВИДЕО)

Исповедь Мельника. Почему экс-ректор убегал от правосудия (ВИДЕО)Сегодня в стенах украинского парламента появился скандально известный экс-ректор налогового университета Петр Мельник. Он рассказал журналистам о том, почему убежал от правосудия, и почему он, на самом деле, не виновен.

Мельник уверяет, что он не брал взяток, а его имя очернили. Из-за коррупции в стране, которая сидит глубоко внутри, он стал жертвой режима, когда народу нужно было скандальное открытие, а никого не могли найти. Он заявил, что никогда не брал взяток, а славу коррупционера на него навешали как ярлык. Также, Мельник просил депутатов расследовать его дело более детально, наказав виновных прокуроров и судей.

Кроме этого, экс-ректор Петр Мельник рассказал, что во время заключения его не единожды унижали и пытали. Именно по этой причине он сбежал из страны, и лечился в клинике помощи жертвам насилия в Сан-Диего.

Читайте также: Порошенко требует наказать экс-ректора Мельника (ВИДЕО)

Напомним, что около двух лет назад Петра Мельника взяли с поличным. Экс-ректора обвиняли в получении взятки. После этого, господин Мельник изобразил смертельно больного, и его отправили домой, под домашний арест, откуда одиозный политик сбежал, сняв электронный браслет. Со временем его нашли в Лондоне, а потом задержали в Бориспольском аэропорту. Днями Мельника признали невиновным и приказали вернуть ему все арестованное имущество.

Отметим, что президент Украины Петр Порошенко инициировал апелляцию озвученного решения, и попросил наказать коррупционера по заслугам.

Источник: www.informator.su/
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: