Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко требует наказать экс-ректора Мельника (ВИДЕО)

14 июля 2015 08:57
Порошенко требует наказать экс-ректора Мельника (ВИДЕО)Президент Украины Петр Порошенко верит в эффективную работу реформированной прокуратуры, и уверен, что судьи справедливо накажут экс-ректора Налогового университета Петра Мельника.

Согласно с мнением президента, экс-ректор Петр Мельник «достоин» только одного наказания – лишения свободы в исправительном учреждении!

Глава государства акцентировал внимание на том, что украинцам не нравится позиция, согласно с которой тех, кто был пойман на коррупции, выпускают под залог. Также, Петр Алексеевич уверен, что с такой популяризацией, как у этого дела, Петр Мельник недолго пробудет на свободе, так как по его обвинению уже подана апелляция.

Также, президент отметил, что сейчас разрабатывается поправка в законодательство, согласно которой, те, кто был пойман во время совершения коррупционных махинаций, не смогут выйти на свободу, если за них предложат внести залог. Кстати, в парламенте также рассмотрят вопрос о том, чтобы снять неприкосновенность с судей и депутатов.

Читайте также: Скандальное дело экс-ректора Мельника (ВИДЕО)

Напомним, что есть оперативное видео, на котором видно, как Петр Мельник получал взятку, которую ему предоставили для того, чтобы провести в университет двух абитуриентов. По этому факту было возбуждено уголовное дело, но 8 июля суд провозгласил: «Не виновен!», и приказал отпустить П. Мельника на свободу, вернуть ему залог, и снять арест со всего его имущества. По этому факту уже подана апелляция.

Источник: ukr.lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: