Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков готов уйти в отставку (ВИДЕО)

Аваков готов уйти в отставку (ВИДЕО)Арсен Аваков, более известный как министр Фейсбука, а на самом деле Министр внутренних дел Украины, заявил, что полностью в ответе за каждый шаг, который он сделал на занимаемой должности. Если народу есть в чем его уличить – он готов уйти в отставку. Когда это произойдет? В любой момент.

Министр акцентирует внимание на своей честности и призывает не мешать правительству Украины проводить судьбоносные реформы, а помогать.

Арсен Аваков полностью понимает серьезность сложившейся на территории Украины ситуации. Для него лично работа в министерском кресле – это не вся жизнь, и не ее смысл, как любят утверждать демагоги, но всего лишь определенный отрезок времени, прожить который нужно достойно, чтобы потом не стыдно было смотреть в глаза детям и внукам, зная, что совершил что-то плохое.

Читайте также: Глава Министерства внутренних дел Украины разогнал донецких ГАИшников

Политик уверен, что нельзя зубами держатся за определенную должность. Если пришло время уйти, то нужно уйти, но не мстить потом всем тем, кто проголосовал за твой уход.

Авкаков утверждает, что у него есть собственный подход к работе, есть выработанная методика работы с членами его министерства, поэтому, он избрал благую участь – работать и не слушать остальных. Он уверен, что президент Петр Порошенко самостоятельно может разобраться, почему депутаты его парламентской фракции уже отправили в отставку главу СБУ, потом Министра здравоохранения, а теперь и за него взялись.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
БомБей 8 июля 2015 16:20
Да уже пора... Самое главное в таких делах, - вовремя смыться .... с наворованным !!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: