Регистрация Войти
Вход на сайт

Историческое событие в отношениях Украины с Японией

Историческое событие в отношениях Украины с ЯпониейГлава правительства Японии Синдзо Абэ впервые прибудет в Украину с официальным визитом. Встреча с президентом Петром Порошенко пройдет накануне саммита "Большой семерки", что говорит о серьезной поддержке нашей стране в условиях непростой геополитической ситуации в мире, в частности в Европе.

Синдзо Абэ посетит Украину 5-6 июня.

В АПУ осознают исключительную важность данного визита.

Читайте также: В Японии произошло второе мощное землетрясение

В ходе встречи лидеров двух стран обсудят множество вопросов, касающихся двустороннего сотрудничества. Будут говорить о взаимодействии в политическом, экономическом, гуманитарном, научно-технологическом направлениях. Обсудят совместную работу Украины и Японии в международных организациях.

Добавим, после саммита Япония-Евросоюз, прошедшего ранее в Токио, было выпущено совместное заявление, где говорилось о не признании аннексии крымского полуострова РФ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: