Регистрация Войти
Вход на сайт

Антикоррупционный комитет ВР требует отставки Авакова

Антикоррупционный комитет ВР требует отставки АваковаПредседатель комитета Рады по противодействию коррупции Егор Соблев заявил, что на данный момент комитет выступает за отставку Авакова. Авакаву пора в отставку - считают в комитете Верховной рады по противодействию коррупции.

Во время своего выступления на семмнаре: Как эффективно бороться с коррупцией на Украине? Соболев заявил, что на данный момент комитет ВР Украины по противодействию коррупции выступает за отставку нынешнего главы МВД Арсена Авокова.

Соболев отметил, что комитет считает неэфективную работу по борьбе с коррупцией внутри самого ведомства. "На данный момент мы концентрируем усилия для того, чтобы в отставку ушел министр МВД Аваков", - заявил Соболев.

Глава комитета отметил, что важно, чтобы Аваков непросто ушел и его место занял другой человек. Важно чтобы другой человек не был с коррупционными связями. "Важно чтобы общество было уверено в том, что на пост министра не пришел человек с коррупционными связями", - добавил Соболев.

Читайте также: Что означают политические "телодвижения" Лукашенко

Стоит отметить, что впервые об отставке Авакова заговорили после того, как его заместитель Сергей Чеботарь был замешан в череде скандалов, а сам министр отказался его увольнять.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 26 мая 2015 16:16
Что-то я не понял. Что значит "кому-то ПОРА в отставку"? А факты, явки, пароли где? Вот так вот шваркнуло в голову и от балды "в отставку"?
В целом, очень разочарован в Соболеве. Какой-то пустобрех и пустомеля, "егорушка-дурачок".
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: