Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня Пукачу вынесут вердикт

27 декабря 2012 09:15

Сегодня Пукачу вынесут вердикт

 

Суд завершает рассмотрение дела по обвинению экс-генерала Департамента разведки и внешнего наблюдения МВД Алексея Пукача в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.

Об этом сообщила "Украинской правде" адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко.

По ее словам, судьи Печерского райсуда Киева уже 27 декабря могут пойти в совещательную комнату для вынесения приговора, но окончательное решение в четверг вряд ли объявят.

Кроме того, отметила Теличенко, на заседании должно стать известно, какой срок наказания для Пукача будет просить гособвинение, и добавила, что сама будет просить для него пожизненного заключения.

Стоит отметить, что на очередном судебном слушании должны состояться дебаты между участниками процесса и последнее слово подсудимого.

Как известно, дело по обвинению Пукача в убийстве Гонгадзе Печерский районный суд Киева рассматривает в закрытом режиме с апреля 2011 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: