Регистрация Войти
Вход на сайт

Количество наблюдателей ОБСЕ в Мариуполе увеличится

14 ноября 2014 00:30

Количество наблюдателей ОБСЕ в Мариуполе увеличитсяОБСЕ собирается увеличить число наблюдателей в Мариуполе. Глава специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Мариуполе Джим Хант уведомил об этом мэра Мариуполя Юрия Хотлубея.

На встрече с мэром глава СММ в Мариуполе объявил, что в скором времени количество наблюдателей миссии в городе увеличиться с 32 до 100 человек.

В свою очередь, городской голова заявил представителям миссии, что Мариуполь готов дать отпор внешней агрессии. По его убеждениям, город укреплен и находится под защитой военнослужащих, нацгвардейцев и добровольческих батальонов.

12 ноября в ОБСЕ предупредили о возможном наступлении на Мариуполь.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: