Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта зоны АТО на 6 ноября (ВИДЕО)

6 ноября 2014 16:10

Карта зоны АТО на 6 ноября (ВИДЕО)Обстановка на Донбассе крайне напряженная. По информации штаба АТО, за минувшие сутки боевики 45 раз обстреляли позиции украинских сил.

"По всем секторам идет стрельба. За сутки мы зафиксировали 45 обстрелов наших позиций, и уже с утра еще шесть обстрелов. Также боевики обстреляли мирных жителей. В частности из "Градов" террористы обстреляли населенный пункт Орловка. Кроме того, под минометный обстрел попал населенный пункт Чернухино", – сообщает штаб.

В данный момент наиболее сложная ситуация в Донецке. С ночи во всех районах города слышны не прекращающиеся звуки залпов и взрывов из крупнокалиберного оружия. В результате боевых действий в Донецке пострадала жилая пятиэтажка в поселке шахты Октябрьская. "Проспект Кремлевский, 23 – прямое попадание, пятиэтажка. Горит АТБ, тоже проспект Кремлевский. На улице Лузина попадание в РЭС Региональных сетей. Улица Чапаева, 5 – прямое попадание", – сообщают власти города.

Как стало известно, сегодня Министерство внутренних дел Украины открыло уголовное производство по факту убийства детей в донецкой школе.

"Есть уголовное производство по факту убийства детей. Все подобные случаи вносят в единый реестр досудебных расследований. Однако в настоящее время мы не сможем провести там следственные действия. Мы будем собирать данные опосредованными методами: с какой стороны и кто руководил этим артобстрелом. Нам известно, что снаряды летели с территории, контролируемой боевиками", – сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

Карта зоны АТО на 6 ноября (ВИДЕО)

 

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: