Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко призвал оставить без единого шанса пособников оккупантов

23 сентября 2014 22:00

Ляшко призвал оставить без единого шанса пособников оккупантовЛидер Радикальной партии обратился ко всем патриотическим политическим силам с обращением, в котором призывает не допустить победы "регионалов" и коммунистов в мажоритарных округах.

"Партия регионов официально отказалась идти на выборы, но пытается пройти в Раду по мажоритарным округам. В 46 округе на Донеччине Клюев выдвинул своего брата Сергея. По Одесской области в Раду пытаются попасть Кивалов и Жвания. Среди кандидатов, которые подали документы в ЦИК, 54 избранника голосовали за диктаторские законы 16 января 2014 года. В новом парламенте не может быть места людям, которые обворовывали страну, прислуживали Януковичу и демонстрируют свою приверженность агрессору", - заявил Ляшко.

По мнению лидера Радикальной партии, представители демократического лагеря должны согласовать позиции по мажоритарным округам там, где конкуренция кандидатов от демократических сил может дать возможности для победы реваншистов.

"Радикальная партия неоднократно заявляла о готовности к переговорам со всеми демократическими силами. Мы заявляем, что можем снять свои кандидатуры в мажоритарных округах, если это позволит победить "регионалов" и их прихвостней. Ни единого шанса пособникам оккупантов", - подытожил Олег Ляшко.

Как известно, Партия регионов официально не выдвинула кандидатов в многомандатном избирательном округе, однако многие ее представители, как и другие одиозные фигуры прошлой власти, выдвигаются в мажоритарных округах.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: