Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвокат Сенцова направил Порошенко обращение по обмену заключенными с РФ

19 августа 2014 22:36

Адвокат Сенцова направил Порошенко обращение по обмену заключенными с РФАдвокат украинского режиссера Олега Сенцова, который содержится в московской тюрьме, направил Президенту Украины запрос с тем, чтобы решить вопрос освобождения украинца путем обмена на заключенных в Украине россиян.

Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал адвокат Дмитрий Диндзе, передает корреспондент УНН.

"Я направил запрос-обращение, чтобы Администрация Президента Украины обратилась в Администрацию Президента РФ или МИД РФ для того, чтобы решить вопрос, связанный с обменом людей, которые сейчас находятся в местах лишения свободы и являются гражданами Украины и России соответственно", - сказал адвокат.

Он отметил, что не знает, как относятся к такому решению вопроса в России, при этом, по его данным, в Украине восприняли такое обращение положительно.

При этом адвокат напомнил, что обмен заложниками стоит вне права, этот вопрос находится в политической плоскости.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: