Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама принял участие в рождественском благотворительном концерте (ВИДЕО)

11 декабря 2012 01:30

Обама принял участие в рождественском благотворительном концерте (ВИДЕО)Президент США Барак Обама вместе с семьей принял участие в ежегодном благотворительном концерте, посвященном Рождеству.

Об этом сообщает местное телевидение.

В своей речи по случаю наступающего католического Рождества, которую транслировали американские телеканалы, глава Белого дома сказал, что пришло время вспомнить тех американцев, которые "встречают этот праздник в больницах, временных жилищах или на поле боя вдали от дома".

Обама встретился с детьми, одетыми в костюмы эльфов, и вместе с другими участниками концерта исполнил рождественские песни. В мероприятии также принял участие автор хита Gangnam Style южнокорейский рэпер Psy и некоторые другие известные исполнители.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: