Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке неизвестные художники предлагают Стрелкову застрелиться (ФОТО)

В Донецке неизвестные художники предлагают Стрелкову застрелиться (ФОТО)В центре Донецке неизвестные художники украсили центральные улицы портретами одного из лидеров террористов Игоря Стрелкова (Гиркина). На инсталляциях Стрелков изображен с пистолетом у виска, а сам портрет художники подписали «Just do it» («Просто сделай это»).

Примечательно, что один из таких портретов Стрелкова появился в самом центре шахтерской столицы на стене бывшего кинотеатра «Комсомолец», аккурат рядом с флагом «Новороссии».

Напомним, ранее в Донецке художники сделали из командира боевиков «козла».

Как сообщалось, в среде боевиков наблюдается раскол, некоторые группы террористов срочно покидают Донецк, - сообщает СНБО. Так, на днях «премьер-министр» «Донецкой народной республики» Александр Бородай выехал в Россию, а ранее о своей отставке заявил «председатель Верховного совета «ДНР» Денис Пушилин.

В Донецке неизвестные художники предлагают Стрелкову застрелиться (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: