Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков про Майдан: «У них еще есть время, чтобы взять оружие и пойти на фронт» (ВИДЕО)

13 июля 2014 21:30

Аваков про Майдан: «У них еще есть время, чтобы взять оружие и пойти на фронт» (ВИДЕО)Аваков прокомментировал "сборище Майдана". Министр внутренних дел рассказал о противоправных действиях людей на Майдане и дела, которые на них завели. То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу.

Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков в эфире телеканала "1+1".

Он отметил, что сосредоточение непонятных людей на главной площади страны является "проектом российской ФСБ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое".

Министр сообщил, что у милиции есть полное досье на всех, кто сейчас живет на Майдане, кто из них занимается противоправной деятельностью.

"У них есть короткое время, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт", - подчеркнул Аваков.

Кроме того, он рассказал о существовании "гуманного и красивого" плана, чтобы решить вопрос Майдана.

"Сила, примененная к бандитам, будет одобрена, а тем, кто заблуждается, будет доброе слово", - пообещал министр.

Данное заявление главы МВД является комментарием на шокирующий сюжет ТСН о том во что превратился Майдан в данный момент и том, как его захватили люди с криминальным прошлым, а также используют спецслцжбы РФ.

"Майдан: шокирующая правда о рэкете и кражах, которые покрывает самооборона. Милиция продолжает бояться Майдана, а некоторые этим удачно пользуются. Журналист почувствовал "справедливость" и "свободу" за которую боролись на собственном опыте", - говорится в сюжете.

Как известно, 13 июля Майдан принял решение стоять дальше, несмотря на недавние высказывания Генпрокурора Виталия Еремы о необходимости принудительного выселения тех, кто откажется идти воевать в Нацгвардии.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: