Регистрация Войти
Вход на сайт

Колонна модифицированной бронетехники под флагами РФ въехала на территорию Луганщины

Колонна модифицированной бронетехники под флагами РФ въехала на территорию ЛуганщиныВ Луганскую область сегодня, 12 июля, около 12.00, через государственную границу въехала большая колонна бронетехники под флагами Российской Федерации. Об этом заявил глава общественной организации – Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрий Снегирев, который заверил, что данную информацию ему передают непосредственно с мест события члены его общественной организации и местные жители, являющиеся очевидцами происходящего.

По словам очевидцев, «около 12.00 через Суходольск прошла со стороны границы большая колонна бронетехники с соответствующей маркировкой Вооруженных сил РФ на броне и под российскими флагами, причем танки новой модификации».

Снегирев отметил, что местные жители также сообщили, что эта колонна разделилась на две части – одна последовала в направлении Свердловск-Изварино, другая – в сторону Луганска.

Очевидцы также сообщают, что в колоне есть «несколько грузовиков с живой силой».

Снегирев подчеркнул, что «никто уже не скрывает, откуда прибывает в Украину военная техника и боевики, которые приезжают воевать на стороне террористов».

Вместе с тем, отвечая на вопросы журналистов, спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге заявил, что на данный момент нет информации о пересечении колонами российской техники украинско-российской границы.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: