Регистрация Войти
Вход на сайт

Луганские сепаратисты поблагодарили КПРФ за помощь (ВИДЕО)

Луганские сепаратисты поблагодарили КПРФ за помощь (ВИДЕО)На сайте самопровозглашенной Луганской народной республики опубликована благодарность на имя лидера российской коммунистической партии Геннадия Зюганова за «гуманитарную помощь и финансовую поддержку».

«Примите благодарность от всей Луганской народной республики за гуманитарную помощь и финансовую поддержку», - сказано в тексте документа, который подписан Болотовым.

Луганские сепаратисты поблагодарили КПРФ за помощь (ВИДЕО)
Напомним, в понедельник, 23 июня, в Донецке прошло заседание трехсторонней контактной группы в формате Украина–Россия–ОБСЕ по реализации мирного плана Президента Петра Порошенко. Стороны приняли решение о прекращении до 10:00 27 июня. Представители миссии ОБСЕ будут следить за выполнением данного условия соглашения.

В заседании приняли участие посол РФ в Украине Михаил Зурабов, представитель действующего председателя ОБСЕ Хайди Тальявини, экс-президент Украины Леонид Кучма, пророссийские политики Виктор Медведчук и Олег Царев, лидеры террористических организаций ДНР и ЛНР.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: