Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за большого наплыва добровольцев хотят создать батальон "Донбасс-2"

Из-за большого наплыва добровольцев хотят создать батальон "Донбасс-2"Батальон "Донбасс" просит командование Нацгвардии и Министерство внутренних дел ускорить процесс вооружения и отправить боеготовые части батальона в Донецкую область досрочно в течение ближайших нескольких дней. Об этом написал командир "Донбасса" Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

В свою очередь Семенченко обещает, что командование и офицерский состав батальона обеспечит проведение подготовки оставшегося личного состава в установленный срок.

Кроме того, в связи с наличием уже более чем 1500 резерва патриотов, желающих защищать Родину в составе батальона Донбасс, личный состав ходатайствует о формировании батальона "Донбасс -2". "В случае принятия соответствующего решения офицерский состав обязуется сформировать и подготовить его в кратчайшие сроки", — пишет Семенченко.

По его словам, командование и личный состав готовы написать заявления об отказе от денежного довольствия в случае если эти затраты не предусмотрены в бюджете.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: