Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт рассказала, при каких условиях жители Донбасса поддержат нового президента

Эксперт рассказала, при каких условиях жители Донбасса поддержат нового президентаНаселение Донбасса поддержит нового президента, если он сможет восстановить в регионе порядок и защитить жителей.

Такое мнение высказала политический аналитик Фонда «Демократические инициативы имени Илька Кучерива» Мария Золкина в ходе видеомоста между Днепропетровском и Львовом.

«Если население (Луганской и Донецкой областей. - Ред.) сейчас услышит и увидит адекватные действия от нового президента именно в этих двух вопросах: восстановлении правопорядка и возможности защищать себя, потому что сейчас они абсолютно беззащитны (никакие силовые структуры не работают в этих регионах), если они услышат конкретные предложения по восстановлению стабильности не только в правопорядке, но и экономике, я думаю, что основная часть людей может поддержать выбор, который, к сожалению, произошел в силу объективных обстоятельств, без Донбасса», - сказала Мария Золкина.

Она пояснила, что согласно результатам соцопросов, которые проводились в этих областях в середине апреля, "еще до того хаоса, который там сегодня", основными проблемами, которые наиболее беспокоили жителей Донбасса, были возможное распространение бандитизма и преступности и экономическая перспектива этих регионов.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: