Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярош приостановил предвыборную кампанию ради борьбы с сепаратистами (ВИДЕО)

Ярош приостановил предвыборную кампанию ради борьбы с сепаратистами (ВИДЕО)Кандидат в Президенты Украины, и лидер партии «Правый сектор» Дмитрий Ярош на пресс-конференции в Днепропетровске заявил, что он приостанавливает свою предвыборную кампанию ради борьбы с сепаратистами на востоке Украины.

«Я приостанавливаю свою предвыборную кампанию для мобилизации сил «Правого сектора», всех украинских патриотов для усиления антитеррористической операции, которую проводят наши силовики. Считаю, что сейчас основная задача – это ликвидация сепаратизма, повышение обороноспособности, защита Украины, наших граждан, возвращение правопорядка и стабилизация ситуации на Востоке», - заявил Ярош.

Ярош также отметил, что не снимается с регистрации, как кандидат в Президенты, однако не будет проводить широкой предвыборной агитации.

«Я не снимаюсь с регистрации как кандидат в Президенты и сделаю все, чтобы выборы состоялись и страна имела законного и демократически выбранного главу государства. Однако, вы не увидите моей широкомасштабной агитационной кампании, ну, разве немного визиток Яроша. Сейчас необходимо тратить деньги не на пиар», - сказал кандидат в Президенты.

Кроме того, Дмитрий Ярош заявил, что уже более недели как он переместился в Днепропетровск для более эффективной борьбы с сепаратистами на востоке Украины. Он отметил, что первоочередно собирается освободить от пророссийских активистов весь украинский восток, а в дальнейшем и Крым.

«Заявляю, что отныне «Правый сектор» берет под свою защиту население Донбасса и гарантирует его свободное развитие», - сказал Ярош.

Также Дмитрий Ярош рассказал, о том, что они сейчас занимаются формированием батальона «Донбасс» из патриотов Донецкой области. Главной целью формирования будет борьба с пророссийскими сепаратистами.

facenews.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: