Регистрация Войти
Вход на сайт

Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны (ВИДЕО)

Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны (ВИДЕО)По окончании прямого эфира на телеканале ICTV кандидат в президенты Украины Олег Царев был жестоко избит. Об этом сообщает пресс-служба политика. Несмотря на происшедшее, свою кандидатуру с выборов президента он снимать не собирается.

- Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала. С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны, - заявили в пресс-службе.

В то же время помощник народного депутата находившийся рядом с ним во время событий, сообщил, что политик "жестоко избит и находится в тяжелом состоянии".

Однако, несмотря на происшедшее, позже Царев сообщил, что не будет отказываться от участия в выборах президента Украины "ни при каких обстоятельствах, в том числе и при угрозах физической расправы".

Напомним, в понедельник вечером активисты нашли в автомобиле кандидата в Президенты Украины Олега Царева, припаркованного у офиса одного из телеканалов, оружие. В частности, обнаружены четыре рожка от автомата Калашникова с патронами, холодное и огнестрельное оружие, нашивки, одежду (в том числе и военную униформу) и документы (разрешительные документы на гладкоствольное оружие).

Когда политик вышел из здания телеканала, ему устроили "коридор позора" и закидали яйцами.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: