Регистрация Войти
Вход на сайт

Члены Совета Безопасности ООН проведут встречу с Джемилевым

Члены Совета Безопасности ООН проведут встречу с ДжемилевымЧлены Совета Безопасности ООН проведут неформальную встречу с экс-главой меджлиса крымских татар Мустафой Джемилевым, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в штаб-квартире всемирной организации.

По данным источника, члены Совбеза соберутся на неформальное заседание в 15:00 по нью-йоркскому времени.

Подобный формат встреч не является официальным мероприятием Совбеза и позволяет приглашать на них не только дипломатов, но и представителей неправительственных организаций и общественности.

«На встречу, в частности, приглашен экс-председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев», — отметил источник.

По словам другого дипломата, неформальная встреча будетпроведена по инициативе Литвы, являющейся непостоянным членом Совбеза.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: