Регистрация Войти
Вход на сайт

На митинге в Донецке люди требовали федерализации и отделения от Украины (ВИДЕО)

На митинге в Донецке люди требовали федерализации и отделения от Украины (ВИДЕО)В Донецке на пророссийском митинге приняли участие около 2 тыс. человек. Часть протестующих потребовала проведения референдума для перехода к федеративному устройству государства. Другая часть потребовала выхода области из состава Украины.

Как сообщают "Новости Донбасса", около 14:30 люди отправились к зданию ДонОГА, "выселять Таруту". Как известно, Сергей Тарута - председатель Донецкой областной государственной администрации.

После непродолжительного митинга на площади перед зданием Донецкой облгосадминистрации колонна активистов направилась к Донецкому горсовету. В руках у людей флаги России и Донецкой области, а также плакаты с требованием провести референдум. Здесь они подняли флаг иностранного государства около здания горсовета и разошлись.

Пророссийские митинги прошли сегодня также в Харькове, Одессе и Луганске.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: