Регистрация Войти
Вход на сайт

Шесть киевских школ закрыты из-за акций протеста

29 января 2014 19:45

Шесть киевских школ закрыты из-за акций протестаАкции протеста в столице продолжают нарушать нормальное функционирование многих муниципальных структур. Ограничено движение общественного транспорта в центре Киева, а теперь к некоторым государственным учреждениям, которые были вынуждены закрыться, добавилось 6 школ.

"Шесть школ временно прекратили свою работу из-за акций протеста в центре Киева",- сообщает заместитель министра образования Евгений Сулима.

"Это относится к функционированию шести школ, не больше. Речь идет о тех школах, которые находятся непосредственно в районе Крещатика. Все остальные учебные учреждения работают в своем привычном режиме и решения о том, стоит ли вести ребенка в детский садик или школу, должны принимать только родители ребенка. Это их решение", - сообщил господин Сулима.

Он подчеркнул, что продолжают работать в привычном режиме все школы и дошкольные учреждения, а само министерство не давало никому из родителей запретов или рекомендаций на тему того, стоит ли отводить в них детей.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: