Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент заверил, что за события 30 ноября ответят виновные

24 января 2014 18:47

Президент заверил, что за события 30 ноября ответят виновныеПрезидент Украины Виктор Янукович заверил, что чиновников. причастных к силовому разгону Евромайдана 30 ноября 2013 года, снимут с должностей.

Президент раскритиковал действия должностных лиц, в частности, установку елки ночью.

"Кому она была нужна ночью, в 4 часа утра. Когда там еще были люди на Майдане, когда они еще не уехали. Зачем было привозить эту елку на голову людям", - сказал Янукович.
Как ранее заявлял генпрокурор Виктор Пшонка, председатель КГГА Александр Попов и заместитель председателя СНБО Владимир Сивкович давили на руководителя киевской милиции Валерия Коряка и его заместителя Петра Федчука относительно применения силы к демонстрантам.

unian.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: