Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львове устроили акцию «касок и масок» против законов Януковича (ВИДЕО)

18 января 2014 11:00
1

Во Львове устроили акцию «касок и масок» против законов Януковича (ВИДЕО)Во Львове активисты отреагировали на законы, которые были приняты накануне.

У памятника Шевченко собралось более сотни поклонников катания на скейтах, роликах, скутерах, велосипедах и мотоциклах, - говорится в сюжете ТСН.

Они пришли в масках и марлевых повязках на лицах. На головы надели каски, мотоциклетные шлемы и дуршлаги. Также они ездили автоколонной. Каски на головах они объяснили собственной безопасностью, например, во время катания на скейте.

За флэш-мобом наблюдали с десяток милиционеров. Говорят, что активисты не подавали заявок на проведение акции. А перед ее началом, уверяют, 30 людей бросали петарды возле прокуратуры. Также, мол, парни обрисовали здания компаний, которые, вроде бы, принадлежат депутатам от Партии регионов. Из-за этого милиция составила 6 протоколов.

Напомним, что вчера группа украинских повстанцев-революционеров в масках и касках прошлись по центральным улицам Львова, при этом они жгли файеры и разрисовывали баллончиками фасады магазинов. Руководитель Львовского городского отдела милиции Сергей Зюбаненко отметил, что у молодых людей в руках были предметы, похожие на биты и арматуру.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
критик 18 января 2014 11:28

Може пора у Львові та інших містах створювати загони самооборони,а то владе робить все щоб повернути нас у світле комуністичне майбутне- ця влада зовсім страх загубила. Вона готова застосувати всі методи щоб ми були слухняними рабами!Україні Слава!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: