Регистрация Войти
Вход на сайт

Официальная версия новогоднего обращения Путина (ВИДЕО)

Официальная версия новогоднего обращения Путина (ВИДЕО)Президент РФ Владимир Путин нарушил многолетнюю традицию и выступил с двумя новогодними обращениями к россиянам. Первое поздравление главы государства услышали жители Камчатки, Чукотки и Магаданской области, второе обращение прозвучало в следующем часовом поясе — Путин поздравил россиян из Хабаровска, куда вечером 31 декабря внезапно прилетел президент.

России в уходящем году пришлось столкнуться с серьезными испытаниями, но жители страны с оптимизмом смотрят в будущее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в новогоднем поздравлении, подчеркнув, что власти страны будут и впредь стремиться работать на благо развития страны и, безусловно, выполнять свои обязательства перед гражданами России.

«В минувшем году нам пришлось столкнуться с проблемами и принять вызов серьезных испытаний, в том числе таких, как бесчеловечные террористические акты в Волгограде и беспрецедентные по масштабу стихийные бедствия на Дальнем Востоке», - заявил Путин, обращаясь к хабаровчанам на новогоднем приеме, организованном для пострадавших от наводнения летом этого года. Он отметил, что в дни испытаний «Россия всегда становилась единой и сплоченной».

«Дорогие друзья, мы склоняем головы перед жертвами жестоких терактов», - сказал он. «Уверен, жестоко и последовательно продолжим борьбу с террористами до полного их уничтожения», - сказал Путин.

Глава государства также напомнил о тех, кто «с честью и достоинством прошел испытания стихией», наводнением на Дальнем Востоке, но пока не может отметить праздник в собственном доме. Президент заявил, что вместе с ними хочет поздравить страну, «поднять бокал за российский народ, за здоровье всех, боровшихся с наводнением».

«Мы поддержим всех пострадавших, сделаем все, что было запланировано, восстановим и построим все, что намечено восстановить и построить», - подтвердил Путин.

echo.msk.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: