Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко сорвал с митингующего «фашистскую» каску (ВИДЕО)

30 декабря 2013 12:20
1

Кличко сорвал с митингующего «фашистскую» каску (ВИДЕО)«Солидарность против террора». Под таким лозунгом на Майдане Независимости прошло шестое вече. Мероприятие начали традиционно, с молитвы. Далее гимн и поздравления с Днем рождения голоса Майдана Евгения Нищука.

Во время выступлений Виталий Кличко неожиданно оставил сцену и подошел к одному из участников митинга. Лидеру «УДАРа» не понравилось, что шлем был расписан нацистскими и советскими символами. Его он конфисковал. Сам Виталий Кличко с трибуны заявил, что людей пытаются спровоцировать. Призвал воздержаться от радикализма и объявил Всеукраинскую забастовку, но после праздников.

«Мы объявляем забастовку после праздников. Мы все должны сказать, что работать с этим правительством мы не будем», - заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко. Также Майдан решил не оставлять Дом профсоюзов, где размещен Штаб национального сопротивления. Ведь каждый из митингующих платит профсоюзные взносы. Также вече одобрило манифест. Оппозиция требует наказания для тех, кто бил евромайдановцев, и анонсирует войну коррупционерам.

«Требуем привлечь к ответственности бандитов, которые били студентов на Майдане, Татьяну Черновол и жгли машины евромайдановцев в регионах. Мы начинаем антикоррупционные расследования против членов правительства Николая Азарова и членов их семей по всему миру», - заявил лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк. Но это планы на Новый год. Главное сейчас - сохранить Майдан. По словам Арсения Яценюка, без людей лидеры - ничто. Чтобы майданщики не разбежались, лидеры планируют вместе с ними встретить Новый год.

fakty.ictv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Петро 30 декабря 2013 12:29

Непонятно неужели никто не читал истории - Известно кому на руку подобные забастовки и кто от этого выигрывает.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: