Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт назвал главную цель в жизни Януковича

26 декабря 2013 15:20

Эксперт назвал главную цель в жизни ЯнуковичаПрезидент Украины так увлекся продвижением к своим личным целям, что потерял возможность оценивать реальное положение вещей. Об этом в интервью «Главкому» заявил политтехнолог и бывший народный депутат Игорь Грынив. Об этом пишет glavcom.ua.

«Он вряд ли понимает всю сложность своего положения. Прежде всего, он хочет сохранить власть, выбороть свои правила. Для него важно делать то, что выгодно ему: захочет избираться - выберется, не захочет избираться - назначится. В идеале еще и детей своих поназначать на это государство. Это на самом деле цель, которая руководит Януковичем», - пояснил эксперт.

При этом он подчеркнул, что если бы Янукович искренне двигался в сторону Европы, он бы не нарушал исторический ход событий. «Потому что страна развивается, и у нас однозначно европейское будущее. Он должен был бы «подтянуть » Восток к Западу. Сам Янукович сегодня - это уже не Донецк, а, скажем, Днепропетровск, если проводить географические параллели... Движение к Западу подтягивает Восток, он перемещается в центр и таким образом исторический баланс сохраняется», - считает политтехнолог.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: