Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога: «Сейчас вокруг центра Киева размещается военная спецтехника»

13 декабря 2013 18:10
1

Виктор Балога: «Сейчас вокруг центра Киева размещается военная спецтехника»На своей страничке в Facebook народный депутат Виктор Балога заявил, что в центр Киева стягивается военная спецтехника ГСЧС и Минобороны для прорыва баррикад, которые соорудили участники Евромайдана.

Он написал, что баррикады, построенные на Майдане, не представляют никаких препятствий для проникновения силовиков.

«Сейчас вокруг центра Киева размещается военная спецтехника ГСЧС и Минобороны для прорыва баррикад. Дежурство ведется круглосуточно, ответственные лица - в состоянии постоянной готовности», - сообщил нардеп, пишет glavcom.ua.

«Сейчас главная задача - заблокировать эти посты и повлиять на личный состав, чтобы они не применяли спецсредства в случае приказа штурмовать Майдан», - написал он.

«Вот схема размещения техники и номера телефонов личного состава : звоните, шлите СМС, убеждайте их не помогать власти реализовать сценарий по разгону мирной акции», - призвал Балога.

Виктор Балога: «Сейчас вокруг центра Киева размещается военная спецтехника»

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
масяня 13 декабря 2013 20:35

Срочно всем защитникам одеть памперсы.А то будут искать 10 дней, как прошлый раз.гы-гы

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: