Регистрация Войти
Вход на сайт

Прокуратура допросит "беркутовцев"-участников разгона Евромайдана (ВИДЕО)

6 декабря 2013 15:48

Прокуратура допросит "беркутовцев"-участников разгона Евромайдана (ВИДЕО)Генеральная прокуратура продолжает расследование дела разгона мирного митинга на Майдане в ночь на субботу и воскресных событий на Банковой, и вызывает на допросы все новых свидетелей, сообщает ТСН.

В следственном управлении говорят, что собираются допросить каждого из 300 бойцов, которые разгоняли Майдан. В уголовном производстве, открытом по факту массовых беспорядков, все они проходят как свидетели.

Министра внутренних дел Виталия Захарченко также вызвали на допрос, но по состоянию на 14 часов 6 декабря, он еще в прокуратуру не явился. За последние два дня показания по этому делу дали - руководство столичной милиции, заместитель министра внутренних дел и несколько "беркутовцев".

Напомним ,учитывая события на Майдане, на допрос вызывают и оппозиционных депутатов. Об этом сообщил утром Арсений Яценюк и пообещал непременно на него появиться.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: