Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Шилова: «Украине грозит раскол»

6 декабря 2013 02:30
1

Виктория Шилова: «Украине грозит раскол»Заместитель председателя Днепропетровского облсовета, журналистка и соратница Олега Ляшко Виктория Шилова обратилась к народу Украины со следующим посланием.

«Обращаюсь ко всем гражданам Украины с большим требованием прекратить насилие со всех сторон. Говорю от имени тех трехсот тысяч человек, вместе с которыми я шла к Майдану Независимости. За 22 года существования суверенного Украины в нашем государстве не было крови, и этим мы существенно отличаемся от бывших советских республик. Партия регионов дрожит и потеряла возможность сопротивляться. Но наемников олигархов надо добивать политически, а не физически, так как это может привести к расколу Украины.

Поэтому, уважаемые украинцы, когда вы видите провокаторов, нет разницы от какой политической силы, хватайте их, блокируйте и вызывайте милицию. Другого пути нет. Самосуд - это не выход. Парламентская оппозиция должна понимать: когда люди пришли отстаивать свои права, они не пришли помогать политикам в их драке за корыто.

Так что надо немедленно требовать выборов, выбрать в новом составе Верховную Раду, чтобы Партия регионов оказалась там в меньшинстве, и мы получили свой Кабинет министров. Что касается Президента - он должен сам определить свое будущее, иначе это сделают за него. И лучший цивилизованный шаг - досрочные выборы Президента.

В 2004 году мы избежали раскола страны, но сценарий возвращается. В 2004 году народ изменил власть без крови, и это спасло нашу страну. Сейчас те, кто рвутся к власти, должны это понимать. А ответственность за происходящее лежит на четырех лицах: Тягнибок, Яценюк, Кличко, Янукович», - заявила Виктория Шилова.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вася 6 декабря 2013 04:28

шилова чистый идиот

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: