Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин готов к переговорам с оппозицией

5 декабря 2013 13:48
1

Кабмин готов к переговорам с оппозициейПервый вице-премьер Украины Сергей Арбузов от имени украинского правительства выразил готовность вступить в переговоры с представителями оппозиции, чтобы обсудить вопросы, которые нельзя больше оставлять нерешенными, пишет nv-news.com.

При этом, добавил Арбузов, он вполне допускает, что собеседники могут потребовать проведения досрочных президентских и парламентских выборов, и обещает обсудить эти предложения. На вопрос, может ли он допустить, что досрочные президентские выборы все же состоятся, политик отвечать не стал.

В это время митингующие на площади Независимости в Киеве обратились к Юлии Тимошенко, назвав ее национальным лидером, с призывом прекратить голодовку. Напомним, экс-премьер перестала есть 25 ноября в знак протеста против приостановки евроинтеграции Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Крымчанин 5 декабря 2013 20:10

Из Крыма Путин хочет сделать южную Осетию! Поэтому из Крыма выводят войска спецназа!!! Срочно нужно спасать Крым от провокаций радикальных "русских" и вооружённой интервенции со стороны путинского режима!!!



Из Крыма Путин хочет сделать южную Осетию! Поэтому из Крыма выводят войска спецназа!!! Срочно нужно спасать Крым от провокаций радикальных "русских" и вооружонной интервенции со стороны путинского режима!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: