Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть готова обсудить с оппозицией досрочные выборы президента и Рады

5 декабря 2013 00:45
1

Власть готова обсудить с оппозицией досрочные выборы президента и РадыПервый вице-премьер Арбузов допускает, что выходом из кризиса, который сложился в стране, могут быть досрочные президентские и парламентские выборы. 

Об этом первый вице-премьер Сергей Арбузов сказал в интервью 5 каналу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ. 

На вопрос журналиста "Люди, которые находятся на Майдане, видят, что выход из ситуации, которая сложилась в стране - досрочные парламентские и президентские выборы. Вы видите, что это выход из этого кризиса?", Арбузов ответил: "Однозначно". 

На уточняющий вопрос: "То есть досрочные парламентские и президентские выборы?", он добавил: "Нет. Я говорю, что мы должны провести переговоры. Сесть за стол переговоров. И там, когда прозвучат какие-то предложения официальные, их обсудить".  

"Но вы допускаете, что могут произойти в государстве и президентские выборы досрочно?" - переспросил журналист.

"Я допускаю, что когда мы сядем за стол переговоров, такие предложения могут прозвучать. И я считаю, что мы готовы их обсудить", - заявил Арбузов. 

"А президент уведомлен о таком предложении со стороны митингующих? Он знает, что есть такое требование? - уточнил журналист.  

"Сегодня все средства массовой информации практически полностью находятся на площади. Они показывают, как это происходит. То есть каждый человек в этой стране понимает, о чем идет речь и какие требования ставят митингующие", - ответил первый вице-премьер.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
владимир 5 декабря 2013 00:59

сдаётся мне что этот арбузов и есть подсадная утка в администрации президента, которая команду дал майдан разгонять и с западенцами за одно.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: