Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове Кернесу сожгли ресторан

3 декабря 2013 02:35
1

В Харькове Кернесу сожгли ресторанВ ночь с 1 на 2 декабря в харьковском ресторане "Никас" по ул. Университетской, 2, в полуподвальном помещении как раз напротив Исторического музея, произошел пожар, в результате которого прогремел взрыв. Из-за взрыва вылетело несколько окон, причины пожара пока не установлены. 

Ресторан принадлежит мэру Харькова Геннадию Кернесу. 

Как сообщил помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин, сообщение о пожаре спасатели получили в 2:20. На место выезжали три отделения ГСЧС, и к 2:44 огонь был потушен. Площадь возгорания составила около 10 квадратных метров. Причины пожара и убытки устанавливает милиция. Подозреваемых пока нет. 

Кстати, сам Геннадий Кернес часто выставляет в соцсетях фото из этого ресторана - как на летней площадке, так и в самом полуподвальном помещении. 

Напомним, 30 ноября Кернес в спортивках и на велосипеде приехал поддержать харьковский анти-Евромайдан. "Я уверен, что все, кто живет в Харькове, любит свой город, свою страну и поддерживает Президента. Сегодня я проехал 40 километров на велосипеде на поддержку курса Виктора Януковича", - провозгласил Кернес.

gazeta.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сергий 3 декабря 2013 10:52

Если вам небезразлично будущее Украины, если вы не хотите продать своих детей рабами в Европу, распространите в интернет эту петицию к Оппозиции:

 

НАРОД Украины требует от оппозиции опубликования  документов по евроасоциации!

Мы хотим знать за что мы стоим!

Мы требуем обнародования директив которые Украина будет выполнять после подписания ассоциации!

Если вы откажетесь обнародовать эту информацию, значит вы враги Украины!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: