Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть готовится к захвату государственных учреждений Украины

25 ноября 2013 09:15

Власть готовится к захвату государственных учреждений УкраиныКак сообщает источник в силовых органах, передают Вести, всех сотрудников силовых структур страны, от генерала до уборщицы, вызвали на службу. 

Вызвали всех из отпусков и отгулов, даже женщин с маленькими детьми. Все в состоянии боевой готовности. Боятся силового развития событий, захвата зданий государственных учреждений, в первую очередь Кабмина и Администрации президента.

Как известно, в воскресенье в Киеве и других городах страны, а также в Европе, США и Канаде проходили акции сторонников и противников решения власти о прекращении подготовки к Ассоциации с ЕС. 

Напомним, в оппозиции заявили, что спецподразделение "Беркут" применило слезоточивый газ против участников митинга, а также что здание Администрации президента охраняют "титушки", с которыми у людей также были стычки.

В милиции подтвердили, что правоохранители использовали слезоточивый газ против участников акции, которые бросили шашку в милицию, снесли шлагбаум и пытались прорваться в здание правительства.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: