Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: "Почему-то все "оппозиционеры" забыли о российском гражданстве Корнацкого"

3 октября 2013 20:30
1

Олег Ляшко: "Почему-то все "оппозиционеры" забыли о российском гражданстве Корнацкого"На сайте "Радикальной партии Олега Ляшка" лидер политической силы упрекает единую оппозицию в непорядочности по отношению к своему электорату и своим идеалам. Олег Ляшко винит представителей партии "Батькивщина", "Свобода" и "Удар" за то, что они выставили Аркадия Корнацкого как кандидата на одном из проблемных округов: "Почему-то все "оппозиционеры" забыли о российском гражданстве Корнацкого, выдвинув его в кандидаты от "Батькивщины", "Свобода" и "УДАРа"? Это тоже самое, что выдвинуть от оппозиции Маркова или Новинского".

Поводом для критики послужило заявление от объединенной оппозиции о том, что на проблемных округах будут поддержаны те кандидаты, которых уже выдвигали ранее: Корнацкий. Даценко, Левченко, Булатечкий и Романюк.

Больше всего претензий у Олека Ляшка к Аркадию Корнацкому, российское политическое прошлое которого, как считает политик, не дает ему морального права на участие в любых выборах в Украине: "Аркадий Корнацкий — гражданин России, явный агент ФСБ — баллотировался в Госдуму РФ от "Отечество — Вся Россия!". Он отрицал право украинцев на свой выбор, на свою государственность. После этого Яценюк, Кличко и... Тягнибок его поддерживают. Почему?", - все больше возмущается Олег Ляшко.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрик 20 октября 2013 06:27

Шут гороховый, ещё что-то там прыгает...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: