Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине может появиться новая политическая сила

29 сентября 2013 12:00
2

В Украине может появиться новая политическая силаЭкс-президенты Украины, Виктор Ющенко и Леонид Кучма намерены вернуться в политику. Как отметил источник близко к Виктору Андреевичу, сейчас идет речь о создании политической силы которая будет объединять идеалы всей Украине без четкой идеологии.

«Цель Ющенко привлечь экс-политиков, которые работали с ним в период его время в правительстве. Кучма также может войти в политический проект на правах бренда и забрать голоса южной Украины, промышленные районы», - отмечает источник.

У Ющенко проблемы в Нашей Украине, он разорвал все договоренности с коллегами и друзьями и ищет новых союзников.

Как отмечает источник основным финансистом партии будет зять Кучмы Виктор Пинчук.

ukrjournal.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
вася 29 сентября 2013 15:33

Так это ж отец и сынок. гниломордый же называл когда-то семимесячного батьком.Даже не удивлюсь если эти два 3.14дараса обьявят себя голубыми

Цитировать          2
Ося 29 сентября 2013 12:58

Эти две комуноидстие иуды должны висеть на одном суку.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: