Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Чечетов: «Ключ от освобождения Юлии Тимошенко находится у нее в руках»

22 сентября 2013 08:15
1

Михаил Чечетов: «Ключ от освобождения Юлии Тимошенко находится у нее в руках»Народный депутат Украины, первый заместитель председателя депутатской фракции Партии регионов Михаил Чечетов выступая перед журналистами заявил, что вопрос освобождения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко решится только тогда, когда она начнет процесс выплаты компенсации.

«В этой ситуации у Януковича просто руки связаны, я бы сказал так, что ключ от освобождения Юлии Тимошенко находится у нее в руках. То есть, если она начнет делать соответствующие шаги, тогда появляется возможность у Януковича для реализации его права, но пока начни платить компенсирующие. Вопрос не стоит, чтоб всю сумму, но начни процесс, но она принципиально не платит. Вот о чем идет речь…. Появится у Тимошенко реально желание дать возможность Януковичу воспользоваться его правом амнистии, он сделает это, но пока ее реальных шагов нет», — цитирует Чечетова РБК-Украина.

Как отметил политик, в случае отсутствия встречных шагов со стороны Тимошенко, решение найдено не будет.

«Если не будет встречных шагов Тимошенко, решение не будет найдено. Это звучит нормально, потому что мы играем в правовом поле, поэтому идти по беспределу… мы не хотим, чтоб нашими благими намерениями была выстелена дорога в ад», — подытожил он.

vchaspik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
народ 22 сентября 2013 08:29

 народ давате начнем сбор средств вЫте для выкупа Тимошенко. из заточения .

ПРойдохи пошли путем сомалийских пиратов. требуют выкуп за заложников режима.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: