Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Царев намекнул, что не все потеряно со вступлением в ТС

10 сентября 2013 09:45
2

Олег Царев намекнул, что не все потеряно со вступлением в ТСНардеп-«регионал» Олег Царев, слывший одним из главных сторонников вступления Украины в Таможенный союз, растекся в комплиментах в адрес Виктора Януковича после встречи президента с членами фракции ПР, где, по данным СМИ, никто из «бело-голубых» не решился открыто выступить против объявленного курса на интеграцию в Евросоюз.

«Президент разговаривал с нами как с друзьями… Я пришел и встал вспоминать, сколько событий связано с этим залом. И он пришел, сел, заулыбался, и начал рассказывать, как он впервые пришел в этот зал… Как повесил табличку, повесил флаг, все это сделал своими руками…», - умилялся образом вождя Царев в эфире «5 канала».

«Президент - очень масштабная сильная личность. То, что я присоединился к Партии регионов, произошло не только потому, что я разделял идеологию партии, но и в какой-то момент попал под обаяние личности президента», - подчеркивает т.н. «прокремлевский» нардеп.

«В парламенте нет такой (прокремлевской, - ред.) группы, она не зарегистрирована, это легко проверить. У нас есть межпарламентская группа дружбы между Россией и Украиной. Я в нее вхожу», - открещивается от обвинений Царев.

«Президент не убеждал нас, что вектор развития европейский должен перечеркивать вектор на сближение с Россией», - поясняет он.

«Президент сказал, что не исключено подписание в дальнейшем договора о вступлении в Таможенный союз. Я буду делать все, чтобы Украина вступила в Таможенный союз», - твердит Олег Царев.

5.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Кирылл 10 сентября 2013 09:56

Типо старой совецкой песни"...выбери меня-птица счастья завтрашнего дня!"

Цитировать          2
Куда 10 сентября 2013 09:51

Как бы Украине царевых потерять.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: