Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия объявила войну Януковичу

7 сентября 2013 08:15
1

Россия объявила войну ЯнуковичуПо мнению директора Института глобальных стратегий Вадима Карасева, новые технологии Кремля будут направлены на активизацию противников евроинтеграции в Украине.

"Мы можем наблюдать необъявленную идейную, информационную, экономическую войну России против Януковича и против Украины. И проявления этой войны будут нарастать по мере приближения к саммиту в Вильнюсе. Более того, появились сведения, что ответственным за интеграцию на постсоветском пространстве сейчас будет Владислав Сурков, который возвращается в Кремль в качестве помощника Путина именно по этим вопросам", - рассказал Вадим Карасев на пресс - конференции.

"Так что следует ожидать серьезной перегруппировки прокремлевских сил на украинском фронте и активизации внутри Украины противников европейской интеграции посредством новых технологий Кремля", - добавил он.

Эксперт отмечает особенность нынешнего политического сезона ощутимым драматизмом ситуации.

"Его особенность в том, что внешнеполитический порядок определяет внутриполитические процессы. Конечно же, главная доминанта сезона - вильнюсский саммит, вернее, его успешная финализация и подписание соглашения о зоне свободной торговли с ЕС. На втором месте по значимости - это выборы в Киеве и проблемных округах, которые, безусловно, будут оживлять внутриполитическую повестку дня", - подытожил Карасев.

24tv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Pol 7 сентября 2013 08:36

Краще з порядними людьми загубити, ніж з мааскальом знайти.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: