Регистрация Войти
Вход на сайт

Херсонские коммунисты восстали против местной власти (ВИДЕО)

Херсонские коммунисты восстали против местной власти (ВИДЕО)Коммунисты Херсонской области провели акцию протеста, которая была направлена против неправомерных действий властей.

«Коммунистов возмутил и тот факт, что именно сегодня должна была состояться сессия городского совета, которую Зоя Яковлевна - отменила, мотивируя это тем, что большинство депутатов находятся в отпусках и не имеют возможности присутствовать на сессии. Если секретарь городского совета не может даже собрать депутатов на сессию, то о какой хорошей и качественной работе херсонского совета вообще можно говорить», - пишет пресс-служба КПУ.

Главе Херсонской облгосадминистрации Николаю Костяку коммунисты торжественно вручили черную метку и траурный венок. Губернатор не смог сдержать своих эмоций. «Если бы я был не губернатор — дал бы по морде. А венок на кладбище отнесешь», - ответил он коммунистам.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Полина 27 июня 2013 21:30

Народ верит коммунистам, потому что они вне влияния олигархов. Еслии есть проблемы у народа, это к ним, они всегда выступят в защиту. Ну а агрессия со стороны губернатора, всего лишь способ защиты. Ведь как говорят: На воре и шапка горит.

Цитировать          4
Идеалист 27 июня 2013 15:44

почему это нас сознательно заставляют делать выбор между Януковичем и Тягнибоком? я, конечно, понимаю что это стратегия АП, рассчитанная на укрепление существующего режима, но лично мне ни один, ни второй не импонируют в качестве руководителя  государства, работу бандита мы сейчас видим, а фашиста в прошлом столетии видели, так что увольте! а вот идея коммунистов о социальной справедливости очень даже ничего, поэтому мы как нибудь сами разберемся кого нам выбирать и в какой стране жить!

Цитировать          3
Февраль 27 июня 2013 15:30

КПУ в Херосне работают непокладая рук, на их счету победа над горсоветом,относительно переименован имя исторических улиц, а также другИе достижения в пользу украинцев, и на сей раз они собрали людей себе в поддержку, а это значит,что люди им доверяют.

Цитировать          2
Александр Дорофеев 27 июня 2013 15:20

Вот видите, даже в Херсоне, где, можно сказать, диктатура Партии регионов, все равно КПУ борется с властью и отстаивает права трудящихся! А, кстати, среди коммунистов стало больше молодежи. Это радует. А то ведь враги считают, что в КПУ одни только пенсионеры.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: