Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергея Власенко не пускают на сессию Совета Европы

18 января 2013 11:50
3

Сергея Власенко не пускают на сессию Совета ЕвропыВласти пытаются лишить народного депутата Сергея Власенко возможности участвовать в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Об этом сообщил другой оппозиционный депутат Сергей Соболев.

По словам политика, оппозиция не может утвердить график работы своих представителей в делегации ПАСЕ из-за того, что «провластные» депутаты блокировали работу по составлению графика дежурства.

В «Батькивщине» определили, что Власенко должен дежурить в пятницу, 25 января, но уточнение графика до сих пор не утвердили, в то время как графики других депутатов давно уточнены.

«Как нам сообщают из офиса председателя парламента, он до понедельника, скорее всего, не будет присутствовать на рабочем месте… Партия регионов и их сателлиты коммунисты хотят, чтобы и в дальнейшем в международных организациях звучала исключительно лживая позиция власти», - подчеркнул Соболев.

Кроме того оппозиция внесет на сессию ПАСЕ вопрос о политических заключенных, а также проблему свободы слова и давления на СМИ со стороны власти, напомнил оппозиционер.

telegraf.by

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
sss 24 января 2013 07:36

Принцесса, ты тупая кабыла пойди подмойся

Цитировать          3
Принцесса 22 января 2013 02:50

Да он просто хочет смыться за границу.Ведь уже запахло жаренным.А за границей он попросит политического убежища,скажет,что его преследуют и хотят арестовать.Юля воровала,оплачивала убийство,а теперь кричит,что ее преследуют по политическим мотивам.Не нужно путать Бисмарка с насморком.

Цитировать          2
юзер 18 января 2013 12:15

Этот пройдоха и там хочет пролезть.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: